Vorstand

Landesvorsitzender
Gerhard Wachinger
Tel: 01520-8640062
E-Mail: gerhard.wachinger@logl-hessen.de


Stellvertretender Landesvorsitzender
Wolfgang Gerlach

Tel: 0171-3726235
E-Mail: wolfgang.gerlach@logl-hessen.de


Stellvertretender Landesvorsitzender
Thomas Brecht

Tel: 0171-2885945
E-Mail: thomas.brecht@logl-hessen.de


Kassenwart
Wolfgang Heeb

E-Mail: wolfgang.heeb@web.de


Beisitzer Ausbildung
Thomas Gruber

E-Mail: thomas.gruber@logl-hessen.de


Beisitzer Kassenwart
Norbert Stein

E-Mail: ogv-rimbach@web.de


Beisitzer Jugendarbeit 
David Rempen
E-Mail: david.rempen@logl-hessen.de


Beisitzer
Timo Launspach

E-Mail: timo.launspach@logl-hessen.de


Beisitzerin Öffentlichkeitsarbeit
Melanie Gerlach

melanie.gerlach@logl-hessen.de


Beisitzer
Ralf Marquart

E-Mail: ralf.marquart@logl-hessen.de


Geschäftsstelle – LOGL Hessen e.V.

Lokalredaktion „Der Hessischer Obst- und Gartenbau“
Friedenstraße 26, 35578 Wetzlar
Tel: 06442 7083024 
E-Mail: info@logl-hessen.de


Post- und Paketzustelladresse:
Claudia Otterbach, Friedenstraße 1, 35606 Solms
Bürozeiten
Dienstag bis Freitag, 09:00 – 14:00 Uhr